Вопросы

Мы собрали для вас самые часто-задаваемые вопросы

Одна из наиболее востребованных услуг в современном мире. Если у Вас нет времени ездить по магазинам, выбирать материалы, везти их на место ремонта, то мы оперативно подберем их в соответствии с Вашими пожеланиями. Вам останется только утвердить наш выбор – и наслаждаться отличным результатом ремонта.

На срок ремонта влияют многие факторы. Ремонт начнется в кротчайшие сроки после подписания договора, а длительность ремонта будет зависеть от сложности и метража объекта. Точные сроки обговариваются при подписании договора.

При заказе комплексного ремонта под ключ, замерщик бесплатно выезжает в удобное для Вас время, чтобы сделать необходимые замеры и в соответствии с Вашими пожеланиями составить поэтапный план ремонта и подробно рассчитать стоимость всех работ и материалов.

Для Вашего удобства мы предусмотрели возможность оплаты ремонта равными частями как наличным, так и безналичным способом по акту выполненных работ.

Мы всегда высылаем фото-отчёт клиентам. В любой момент Вы можете лично приехать на объект. И, конечно, мы всегда будем с Вами на связи.

Гарантия на наши услуги действует два года.