Отзывы

Почитайте, что пишут о нас довольные клиенты:

Отзывы. Богдан

Богдан

Июнь 30, 2021

Работа была выполнена качественно и в оговоренные сроки, компания оперативно и быстро исправляет недочеты и пожелания клиента, очень доволен проделанной работой и буду еще обращаться в данную компанию и всем советовать.

Наталья

Сентябрь 15, 2020

Ремонт выполнен быстро и аккуратно, а главное – надежно. Квартира получилась очень уютной. Дизайнер учел все мои пожелания, а строители воплотили в жизнь все идеи. Огромное спасибо руководителю ремонта Вадиму и всему коллективу компании «Нидус». После работ в квартире всегда было чисто, а по окончанию ремонта приятным подарком от компании была клининговая уборка перед нашим заездом. Любые вопросы по стоимости или работам обговаривались сразу на месте и решались сотрудниками компании практически без нашего участия, нам оставалось только проверять результат.

Евгений

Январь 20, 2021

Выражаем благодарность компании «Нидус». Делали ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ. Работы были выполнены в срок, прораб всегда был на связи и вел отчет о проделанной работе. Результат понравился всей семье, определенно советую данную компанию всем, кто хочет видеть качественный ремонт в кротчайшие сроки!