Проекты

Ремонт студии в ЖК «Царская столица»

Нидус — Ремонт студии в ЖК «Царская столица»
Нидус — Ремонт студии в ЖК «Царская столица»
Нидус — Ремонт студии в ЖК «Царская столица»
Нидус — Ремонт студии в ЖК «Царская столица»

Расположение:
Кременчугская улица дом 11

Площадь:
73 кв. м

Срок ремонта:
6 месяцев

Для кого ремонт:
Ремонт для сдачи апартаментов в аренду

В процессе осуществления ремонта на данном объекте мы постарались учесть все индивидуальные предпочтения заказчика, подобрали наиболее оптимальные строительные материалы и приняли множество сложных решений, связанных с дизайном и оформлением квартиры. Все работы были выполнены в лучшем качестве.

В квартире выполнена полная перепланировка, а также произведена замена технических коммуникаций. В результате из двухкомнатной квартиры получилось спроектировать две студии с отдельными сан. узлами и кухнями. Для создания лофтовской атмосферы, было принято решение о реставрации трещин и сколов в бетонных стенах и потолках от застройщика и нанесении специального лака, что позволило существенно сократить бюджет за счет отсутствия таких малярных работ как штукатурка, шпатлевка, поклейка обоев и покраска.
Во всей квартире полностью заменена электрика. Для того, чтобы сократить сроки ремонтных работ, разведение электрики было выполнено ретро-проводкой. Установка такой системы по стенам намного проще и быстрее, чем сокрытие кабелей в стенах.
Для того, чтобы обеспечить эффективную работу всех сантехнических приборов было произведено разведение сантехники от стояка.
Внутри поверхности всех напольных покрытий смонтированы теплые полы и уложен качественный керамогранит, что повысило их стойкость к износу.

В конце работ был выполнен профессиональный клиннинг с применением качественных, гиппоалергенных средств.

Создадим уют и комфорт в вашем доме.

Оставьте свои контактные данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и обсудим детали будущего проекта