Дизайнерский ремонт помещений проводят опытные специалисты компании «Нидус» под руководством дизайнера-архитектора, который контролирует все работы и несет персональную ответственность за финальный результат. При разработке дизайн-проекта помещения учитываются все пожелания клиента. У нас можно заказать дизайнерский ремонт в любом стиле недорого.

Стили интерьера, которые выбирают наши клиенты

Что сегодня выбирают наши клиенты для ремонта своих квартир, рабочих помещений, кафе и ресторанов:

  • Очень популярен дизайнерский ремонт в стиле лофт. Это направление в интерьере появилось в 20 столетии благодаря нью-йоркским скульпторам, художникам, представителям богемы, которые переоборудовали чердачные помещения под мастерские. Это и стало основой для появления стиля. Благодаря Энди Уорхоллу известному дизайнеру и основателю Pop Art, лофт стал востребованным. Для этого стиля характерно: наличие пространства, больших панорамных окон и высоких потолков. На первый взгляд, помещение созданное в стиле лофт смотрится грубо: деревянные балки, напольное покрытие из досок, кирпичная кладка. Квартира в таком стиле во многом напоминает студию, пространство разделяется на функциональные зоны с помощью барной стойки, отделочных материалов. Но в таком доме очень просторно, красиво и уютно.
  • Интерьер в стиле гранж сочетает в себе классические черты буржуазной Франции, но при этом в нем нет четко определенных правил. Для интерьера характерны: красивая, состаренная мебель из натурального дерева, мягкие диваны, кресла с тканевой обивкой, карнизы, которые разместили по периметру комнаты. А также шкафы со стеклами, ковры одной цветовой гаммы, маленькие окна, задекорированные гардинами, большое количество источников света, например, торшеры, люстры, бра. Основные цветовые гаммы для отделки стен и потолков: белый, кофейный, зеленый.
  • Минимализм – строгий, элегантный, красивый и в тоже время простой стиль. Сложные конструкции скрываются, характерны геометрические формы, монохромность цветов. Квартиру оборудуют только самой необходимой мебелью. В таком интерьере используются натуральные материалы, декоративный эффект создается за счет сочетания разных фактур: металла и стекла.

Особенности создания дизайн-проекта

Разработка дизайн-проекта происходит в несколько этапов. Сначала клиент рассказывает о своих пожеланиях, в каком стиле он хочет сделать дизайнерский ремонт помещения. Далее наш специалист подготавливает несколько проектов интерьера в специальной программе. После всех уточнений заказчика утверждается финальный вариант. Дизайнерский ремонт помещения наши специалисты проводят только с использованием качественных материалов, которые мы можем купить по сниженным ценам, так как сотрудничаем с гипермаркетом строительных материалов.