Студия дизайна и ремонта квартир СПБ «Нидус» оказывает много лет качественные услуги. Наше преимущество в том, что мы предлагаем комплексный подход, то есть быстро решаем любые поставленные задачи.

Что мы предлагаем своим клиентам?

  • Косметический, капитальный, дизайнерский ремонт любой сложности.
  • Полное сопровождение и контроль проекта опытными специалистами.
  • Оформление документации на предстоящую перепланировку.
  • Создание индивидуального дизайн-проекта.
  • Закупка необходимых материалов высокого качества.
  • Предоставление гарантий качества на произведенные работы.

Наши дизайнеры всегда следят за модными тенденциями, их проекты должны быть интересными, актуальными. Что же сегодня популярно в современном дизайне?

Актуальные тренды в дизайне квартир

Фотообои в интерьере снова вернулись в моду. Но сейчас они более качественны, интересны и разнообразны (можно даже создать изображение с собственных фотографий). Напомним, что фотообои были очень популярны в советское время, позже их начали применять не так активно. Сейчас же они украшают многие современные квартиры и дома.

Многие дизайнеры интерьера вернулись к цветочным принтам и белому цвету. Стиль прованс и этнический стиль выбирают многие собственники квартир. Для такого интерьера характерны: большое цветочное панно на стене, соответствующий текстиль, использование различных природных орнаментов.

При создании интерьера могут быть использованы надписи (не только на стене, но и на потолке). Как правило, это любимое изречение, стих, жизненное кредо владельца квартиры.

Также вернулась в моду полоска. В современном интерьере все чаще используется такой способ декорирования. Это могут быть обои с различными интересными полосками или же просто нарисованные полоски на стенах (вертикальные, горизонтальные). В этом случае все зависит от того, какой была идея.

Что касается материалов, то снова актуальны дорогие, натуральные материалы высокого качества: дерево, камень, стекло, металл.

Наша студия дизайна и ремонта создает индивидуальные проекты, учитывая модные тенденции, а также используя качественные и безопасные материалы для отделки. В компании «Нидус» работают опытные дизайнеры и мастера-исполнители. Мы предлагаем клиентам как индивидуальные дизайн-проекты квартир, так и готовые.